Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Благоустройство территорий

26.03.2014

С наступлением весны Правительство Московской области требует от муниципалитетов в кратчайшие сроки выполнить работы по благоустройству территории

 

С целью выполнения поручения Губернатора Московской области по приведению в порядок территории региона, озвученного на заседании Правительства Подмосковья 18 марта, в Правительстве Московской области проводятся кустовые совещания с главами муниципальных образований по вопросам благоустройства и наведения порядка.В частности, 21 марта в Правительстве Подмосковья состоялось совещание по вопросам обеспечения уборки и наведения чистоты на территории региона под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова. Ситуация с благоустройством Подмосковья рассматривалась в разрезе двух проблемных муниципальных образований – Истринского и Пушкинского районов.

По словам Дмитрия Пестова: «С начала 2014 года инспекторами Госадмтехнадзора вынесено 77 предписаний для Истринского района и 125 предписаний для Пушкинского района об устранении нарушений правил чистоты и порядка. Среди основных нарушений – несанкционированные скопления мусора, отсутствие оборудованных парковок, загрязнения на территории гаражных кооперативов. В ходе совещания мы поставили задачу руководителям муниципальных образований в кратчайшие сроки навести порядок на подведомственной территории».

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru