Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Областная комиссия оценила реутовский субботник

25.04.2013

Вчера в Реутов приехала комиссия под руководством Заместителя Председателя Правительства Московской области Германа Елянюшкина. Основной задачей визита стала проверка качества работ по уборке и благоустройству и оценка состояния городских дорог.
В состав делегации вошли представители регионального госадмтехнадзора, министерства строительного комплекса и ЖКХ, комитета лесного хозяйства Московской области, а также сотрудники ГУ МО УАД МО «Мосавтодор» и администраций муниципальных образований. Кроме Реутова, эксперты побывали в Балашихе, Железнодорожном, Щёлково, Ивантеевке, Пушкино и Мытищах.
В ходе встречи с Заместителем Председателя Правительства Московской области Глава Реутова Александр Ходырев рассказал о том, как в городе осуществляется реализация программ сноса ветхого и аварийного жилья и капитального ремонта. «Реутов непревзойденный лидер по капитальному ремонту домов. В городе полностью отсутствуют сломанные лифты. За последние годы здесь установлено 333 новых лифта - это невероятно», - отметил Герман Елянюшкин.
Поразила Германа Елянюшкина и скорость возведения социальных объектов в новых микрорайонах в южной части Реутова. «Всего два дома сданы, а школа уже почти готова. К сожалению, пока это редкость в Подмосковье», - сказал Заместитель Председателя Правительства Московской области.
По итогам выездного совещания Реутов получил твёрдую пятёрку. Более того, Заместитель Председателя Правительства Московской области призвал других глав муниципалитетов брать пример с нашего города: «Только в Реутове уже проведен ямочный ремонт дорог. Полным ходом идёт покраска бордюров и нанесение разметки. Остальные еще даже не начали проводить эту работу».

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru