Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

"Реутовский водоканал". Планово-профилактические работы на водопроводных сетях, ВНС и ВЗУ. Подключение к водопроводной сети мкр.10а. Устранение аварии по ул. Ленина,д.8А

01.04.2013

На канализационной насосной станции, расположенной по адресу: ул. Победы, д 33 А, проведены профилактические работы по обслуживанию насосного оборудования, чистке приёмной решётки, а также приямка для дренажного насоса и работы по замене контактора вакуумного на водозаборном узле, расположенной по адресу: Носовихинское шоссе, д. 1 А, что позволило произвести запуск первого насоса.

Продолжается строительство нового 10а микрорайона, сотрудники «Реутовского водоканала» принимают участие в прокладке водопроводных труб. На этой неделе была смонтирована камера для врезки в существующий водопровод диаметром 500 мм, а также произведена запитка водопроводной сетью нового жилого дома (владение №2).

а прошедшую неделю бригадой аварийно-восстановительных работ «Реутовского водоканала» оперативно были произведены работы по устранению аварии на водопроводной сети, по адресу: ул. Ленина, д. 8а. Проводились земляные работы для нахождения причины утечки воды, которую устранили с помощью сварочных работ.

Для предотвращения внезапных аварий и предупреждения преждевременного износа сетей при эксплуатации водопроводных сетей проведены планово-профилактические работы по адресам: ул. Молодёжная, д.2 и ул. Победы д.6:
- осмотр состояния водопроводных сетей;
- ревизия задвижек в камерах и колодцах;
- чистка колодцев и камер от грязи и посторонних предметов.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru