Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Кражи водопроводных и канализационных люков!

10.01.2013

За последнее время значительно участились кражи водопроводных и канализационных люков, особенно во дворах жилых домов и образовательных учреждений. В связи с этим значительно повысился риск попадания детей, лиц пожилого возраста, наземного транспорта в открытые колодцы, такие случаи могут нанести значительный урон вашему здоровью, имуществу и создать аварийную ситуацию на дорогах.

Убедительная просьба, проявлять бдительность и своевременно сообщать о кражах в соответствующие органы, это значительно уменьшит число несчастных случаев, порчу частного имущества.

Хочется Вам напомнить, что помимо аварийно-восстановительной службы (АВР) водоканала, существуют так же правоохранительные органы, которые готовы предотвращать преступную деятельность злоумышленников по первому вашему заявлению или звонку. На регулярной основе бригадой АВР систематически осуществляется проверка территории, находящейся в хозяйственном ведении «Реутовский водоканал». Служба оперативно реагирует на жалобы жителей и по мере поступления таких сигналов, незамедлительно выезжает на место происшествия.

Пожалуйста, не будьте безразличны к хищению имущества и заявляйте о факте воровства незамедлительно, если таковой был вами замечен. Сократим преступную деятельность вместе! На территории средней общеобразовательной школы №5, расположенной на улице Котовского дом 13 похищено 8 люков. Только за последнюю неделю была произведена установка двух новых люков на проезжей части по улице Комсомольская.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru