Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Работа Управляющих компаний

04.12.2012

По адресу ул.Некрасова, дом 22 приступили к ремонту МОП. Произведен ремонт потолка во входной зоне, на лестничных площадках и проходных балконах.

По адресу улица Некрасова, дом 24 произведен ремонт мест общего пользования. Устранены мелкие дефекты стен и потолков, произведена покраска стен, потолков, лестничных ограждений, входной двери.

По адресу ул. Советская, дом 22 начат ремонт МОП. Произведена заделка швов, трещин и других дефектов поверхностей, осуществлена шпаклевка потолка в местах общего пользования.

По адресу ул. Советская, дом 24 произведен капитальный ремонт электрооборудования.

Капитальный ремонт электрооборудования выполняется с целью восстановления исправности и полного или близкого к полному восстановлению ресурса оборудования. При капитальном ремонте обязательна полная разборка оборудования, с целью чистки всех деталей, наладки вышедших из строя частей, их замены.

Во время капитального ремонта выполняют регулировку и наладку, а после его окончания проводят испытания с доведением всех параметров и характеристик оборудования до номинальных паспортных данных и обеспечением работоспособности до очередного капитального ремонта.

Выполнен ремонт межпанельных швов квартиры №125 жилого дома по адресу Юбилейный проспект, 52.

По обращению жителей выполнены работы по утеплению стены жилого дома по адресу Юбилейный проспект д.32/1.

Выполнена замена напольного покрытия в кабинах лифтов дома по адресу ул.Южная д. 13

По письменному обращению жителя квартиры №10 дома №37 по улице Ленина выполнены работы по ремонту балкона.

По письменному обращению жителя квартиры №15 дома №37 по улице Ленина выполнены работы по ремонту балкона.

По адресу улица Лесная, дом 10 выполнены работы по косметическому ремонту мест общего пользования. Устранены мелкие дефекты стен и потолков, произведена покраска стен, потолков, лестничных ограждений, входной двери.

По адресу улица Ашхабадская, д.27/2, в связи с окончанием доверительного срока эксплуатации, произведена замена узла учета холодной воды, поступающей на подогрев.

По адресу улица Ашхабадская, д.27/3,в связи с окончанием доверительного срока эксплуатации, произведена замена узла учета холодной воды, поступающей на подогрев.

12.10.2012 года была проведена комплексная проверка работоспособности систем ДУ и ППА по адресам ул. Комсомольская 10-1. Комиссия установила что, вышеуказанная системы исправны и работоспособны, замечаний нет

По адресу улица Новая, дом 2 произведена замена линолеума в лифте.

26.10.2012 года была проведена комплексная проверка работоспособности систем ДУ и ППА по адресам ул. Парковая 6. Комиссия установила что, вышеуказанная системы исправны и работоспособны, замечаний нет

02.11.2012 года была проведена комплексная проверка работоспособности систем ДУ и ППА по адресам ул. Парковая 8-1. Комиссия установила что, вышеуказанная системы исправны и работоспособны, замечаний нет

09.11.2012 года была проведена комплексная проверка работоспособности систем ДУ и ППА по адресам ул. парковая 8-2. Комиссия установила что, вышеуказанная системы исправны и работоспособны, замечаний нет

16.11.2012 года была проведена комплексная проверка работоспособности систем ДУ и ППА по адресам ул. парковая 8-2. Комиссия установила что, вышеуказанная системы исправны и работоспособны, замечаний нет

Для предупреждения падений в период гололедицы, произведена установка антискользящего покрытия по следующим адресам:

  • улица Ашхабадская дом 27/1,27, 27/2, 27/3,33
  • Носовихинское шоссе дом 22.

По адресу ул. Гагарина д. 38, в подъезде №1 начат косметический ремонт мест общего пользования. Устранены мелкие дефекты, сколы стен и потолков, произведена грунтовка и покраска стен.

Для предупреждения падений в период гололеда, произведена установка антискользящего покрытия по адресу ул. Гагарина д. 40.

По адресу улица Новая, д. 19, кв. 110 произведены мероприятия по восстановлению герметизации межпанельных швов.

26.11.2012 по адресам: ул. Парковая, д. 8, корп.1 и д. 8 корп.2 произведена дератизация (уничтожение крыс и мышей).

26.11.2012 по адресу ул. Парковая, д.8, корп.3 произведена дератизация (уничтожение крыс и мышей).

По адресу ул. Парковая, д.6, 2 подъезд закончен косметический ремонт МОП. Устранены мелкие дефекты стен и потолков, произведена покраска стен, потолков, лестничных ограждений.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru