Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Работы за неделю. Реутовский водоканал

03.12.2012

В рамках исполнения Федерального закона № 261ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 11 ноября 2009 года проводятся мероприятия по оснащению приборами учёта используемых энергетических ресурсов организациями города.

На текущей неделе сотрудниками «Реутовского водоканала» выполнены работы по установке счётчиков на холодное водоснабжение в организациях: ООО «УМАНСКИЙ и Ко», ООО «Компания у Палыча», МСПК «Балашихинское РАЙПО, ОАО «ВПК «НПО Машиностроения» - ДК «Мир», что позволит собственникам перейти на оплату фактической величины потребляемого ресурса.

Для эксплуатации автотранспорта в зимний период на текущей недели выполнен капитальный ремонт двигателя аварийной мастерской на базе автомобиля ЗИЛ-433362.

На текущей неделе велись профилактические работы на ВЗУ и ВНС: смазка подшипников насосов и электродвигателей.

За прошедшую неделю на водопроводно-насосных станциях (ЦТП №7,8,9) по адресам: Юбилейный пр-т д.12А, Юбилейный пр-т д.9А, Юбилейный пр-т д.6А проведены плановые профилактические работы по ремонту электрического и насосного оборудования.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru