Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

VIII Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства

31.03.2018

VIII Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства пройдет в Деловом комплексе "Мир" 31 марта в 10.00. 



31 марта с 10.00 в Деловом комплексе «Мир» будет проходить VIII открытый Реутовский городской фестиваль-конкурс «Танцевальный калейдоскоп», проведение которого в городе Реутов стало доброй традицией. С каждым годом количество участников увеличивается. 
 
Учредителями и организаторами фестиваля-конкурса являются Администрация г. Реутов, отдел культуры и молодежной политики Администрации, филиал АО «ВПК «НПО машиностроения» - деловой комплекс «Мир».
 
Целями и задачами фестиваля - конкурса являются: активизация развития хореографического искусства; объединение хореографических творческих коллективов в целях решения проблем приобщения детей и молодёжи города Реутов и городов Московской области к искусству, содействия формированию у них высоких художественных потребностей и вкусов; совершенствование исполнительского мастерства, выявление талантливых исполнителей – детей и молодёжи, руководителей – хореографов и балетмейстеров; создание оригинальных хореографических постановок; обмен творческим опытом, совершенствование творческих связей между коллективами Московской области.
 
В фестивале-конкурсе в различных номинациях и возрастных группах принимают участие танцевальные коллективы (ансамбли) всего Подмосковья. В составе жюри – известные хореографы и балетмейстеры г. Москвы и Московской области. Хореографические коллективы, занявшие призовые места и победившие в номинациях по критериям оценки награждаются дипломами лауреатов и памятными призами.
 
Программа фестиваля-конкурса:
 
10.00 – Торжественное открытие
10.15 – Конкурсная программа
14.00-15.00 – перерыв
15.00 – Награждение победителей 1 отделения
16.00 – продолжение конкурсной программы
19.00 – награждение победителей 2 отделения
 
С положением о фестивале-конкурсе можно ознакомиться на сайте ДК «Мир» http://www.dkreutov.ru/ и в разделе "Документы"
 

Вход свободный, ждём всех!


Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru