Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

«Атмосфера города»

27.12.2017

Персональная выставка Бориса Когана «Атмосфера города» будет проходить с 27 декабря (15.00) по 22 января 2018 в Музейно-выставочном центре.

Городской пейзаж – это жизнь современного города с его бешеным ритмом, суетой, транспортом домами, памятниками архитектуры и конечно его жителями. Он таит в себе много интересного: романтику, загадочность, энергию, драйв и свою особенную красоту. С восходом солнца просыпается шум и суета улиц, с наступлением сумерек всё будто затихает, а с приходом вечера и ночи – зажигаются яркие огни и город погружается в таинственную атмосферу.

Москва, города стран средиземноморья, и многие другие современные городские сцены будут представлены на выставке «Атмосфера города».

Создавая свои картины на пленэре, удается схватить всю суть момента и отобразить его настроение. Удивительно, как где-то решительными широкими мазками, а где-то осторожными и тонкими, автор рассказывает на холсте истории, на которых города наших дней, вместе со всеми своими несовершенствами, выглядят столь обаятельными и пленительно живыми. Борис Коган подолгу путешествует, отображая с непринужденной легкостью атмосферу и настроение разных городов и стран мира.



Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru