Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Масштабное празднование Дня России пройдет в Реутове!!!

12.06.2017

Масштабное празднование Дня России пройдет в Реутове!
 
12 июня с 12.00 до 21.00 в Реутове будет проъодить масштабное празднование Дня России. Десятки мероприятий начнутся в полдень, а завершатся только поздним вечером.
 
На пешеходной улице Победы в течение всего дня жители смогут познакомиться с творчеством членов Гильдии Мастеров, которые представят более 1000 работ в различных техниках: декупаж, квиллинг, бумагопластика, скрапбукинг, нитяная графика, работа с деревом, стеклом, тканью, кожей и металлом. Вниманию гостей представят неповторимые предметы интерьера, игрушки, украшения и многое другое.
 
В рамках празднования Дня России пройдет презентация городских творческих студий и кружков. Преподаватели не только расскажут о многообразии различных направлений работы, но и поделятся секретами мастерства на пробных занятиях и мастер-классах.
 
Особым центром притяжения станет площадка ЭВО клуба «Свои тропки» - место живого общения, творчества и развития. Здесь все желающие познакомятся с традиционными ремеслами, попробуют намолоть муку ручной мельницей, отведают настоящий хлеб из печи, увидят работы профессиональных гончаров и поучаствуют в мастер-классах. Коллектив «Русы» добавит площадке аутентичности своим выступлением и завлечет зрителей в традиционные хороводы. А в стилизованной фотозоне можно будет сделать фото на память.
 
Концертная площадка начнет работу в 12.00. В первой половине дня пройдет детская развлекательная программа с участием сказочных героев и шоу гигантских мыльных пузырей. Затем на сцену выйдут городские творческие коллективы, а уже с 17.00 жителей будут радовать профессиональные артисты.
 
Также на пешеходной улице пройдут два флешмоба, в которых смогут принять участие все желающие: в 16.00 на проезжей части появится надпись «Я ♥ Россию», а в 19.00 хор из тысячи участников и гостей мероприятия споет песню «С чего начинается Родина».
 
 
 
 

 

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru