Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Презентация учреждений сферы спорта, культуры и образования

27.08.2016

Заканчивается летняя пора и многие задумываются, куда же записать своего ребенка, какие студии, кружки и секции есть в нашем городе?

27 августа (11.00) на «Пешеходной зоне» на улице Победы города Реутов пройдет «День открытых дверей» учреждений сферы образования, культуры и спорта».

Среди десятков представленных учреждений - музыкальные школы города, кружки Молодёжного культурно-досугового центра, студии Подросткового молодежного центра, клубы домов детского творчества, секции физкультурно-оздоровительного комплекса и многие другие.

В рамках мероприятия пройдет презентации кружков, клубов и секций дополнительного образования. Будут проведены различные мастер-классы, выставки творческих работ, показательные концертные и спортивные выступления учащихся учреждений дополнительного образования, развлекательная программа.

У гостей мероприятия будет возможность записаться в кружки, секции и студии, побеседовать с руководителями и преподавателями учреждений дополнительного образования. Кроме того, попробовать свои силы в десятках видов творчества и состязаний.

В новый учебный год с отличным настроением! Приходите! Будет интересно!!!

 

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru