Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Авторская фотовыставка «Душа России»

08.07.2016

08 июля в 18.00 в «Музейно-выставочном центре» города Реутов пройдет открытие авторской фотовыставки Сергея Карюхина «Душа России».

Сергей Карюхин – фотограф-любитель. В своём увлечении фотографией автора больше всего привлекают съёмки православной тематики - храмы, монастыри и другие сюжеты, связанные с православием.

На выставке представлены фотоснимки, привезенные автором из Пскова, Великого Новгорода, Костромы, Ярославля, городов «Золотого кольца», отдельных монастырей и храмов. Серия фотографий с острова Валаам с его изумительной энергетикой и природной красотой.

«Кто хоть раз побывал на Валааме, будет стремиться приехать сюда ещё и ещё. А Соловецкий архипелаг? Суровый облик монастыря – крепости вызывают душевный трепет и восхищение каждого кто увидит эту северную красоту. Но и в нашем Подмосковье много прекрасных, достойных восхищения и почитания святынь. В первую очередь хочется упомянуть Саввино – Сторожевский монастырь в Звенигороде. Словами всего не передать – надо смотреть фотографии. А если увиденное затронет, то и самому, по возможности, съездить в эти места и посмотреть всё в натуре» - Сергей Карюхин.

 

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru