Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Презентация городских детских и семейных досуговых центров

04.06.2016

04 июня с 11.00 до 13.00 в «Городском парке» Реутова пройдет презентация городских детских и семейных досуговых центров. В мероприятии примут участие:
 
- Семейный клуб «Мозайка» - это яркий досуг, познание и развитие. Отличное дополнение или альтернатива занятиям дома, няням и садикам: здесь ребенок почувствует себя окруженным теплом и заботой, творческими и увлекательными занятиями. Для взрослых предлагаются различные увлекательные творческие мастер-классы, семинары по самым актуальным темам и разнообразные занятия!
 
- Подростковый центр «Парус» (филиал «Подростково-молодежного центра города Реутов») 
 
- «IQ007» Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта для детей и взрослых - Занятия в Школе «IQ007» развивают навыки усвоения информации (текстовой, слуховой, визуальной), которые остаются на всю жизнь.
 
- «Бэби-клуб» - игровое пространство, в котором бережно развивают интеллект детей и готовят их к взрослой жизни в новой информационной эпохе.
 
- «Центр развития Гармония» -   предлагает для детей развивающие и развлекательные программы, экскурсии и праздники. Ребят ждут новые игры, новые друзья и открытия.
 
- Детский клуб «Домовёнок» - развивающий клуб и мини сад для детей от 1 года и старше. В уютной и дружелюбной атмосфере клуба малыши получают первые навыки чтения, рисования и письма, знакомятся с миром музыки и танца, участвуют в увлекательных играх и веселых праздничных мероприятиях.
 
- Детский клуб «Семь Я»
 
- Детский творческий клуб «Данилка»
 
- Детская студия дополнительного образования «Ласточка» - с огромной любовью развивает и воспитывает творческие способности детей. 
 
- Центр гармоничного развития «Импульс» предоставляет комплекс развивающих занятий и консультаций для детей и взрослых. В Центре уделяется внимание представителям всех возрастных групп, которым небезразлично состояние физического и психического интеллекта как собственное, так и своих детей.
 
- Детский центр  «АБВГДей-ка» - это территория творческой свободы и гармоничного движения вперед!
 
Клуб для молодых мам и детей «Маруся» - это место не только для познавательных занятий с вашими детьми, но и для отдыха утомленных бытом мамочек. 
 
- Детский развивающий центр «Солнечный зайчик» - это подготовка к школе, студия музыки и танцев, школа английского языка, занятия с художником, кабинет психолога, занятия с логопедом, школа раннего развития «Мама и малыш». 
 
Вас ждут увлекательные занятия, мастер-классы и много интересного!!!
 
 

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru