Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Контактный зоопарк

04.06.2016

Приближается День защиты детей! Чем же мы удивим наших маленьких гостей?
 
4 июня с 11.00 до 13.00 приглашаем всех, всех, всех на «Пешеходную зону»
города Реутов. Гости мероприятия смогут не только повеселиться, потанцевать, поиграть, но и познакомиться с настоящими звездами кино и телевидения! Животные-актеры контактного зоопарка поднимут настроение и подарят незабываемые эмоции! 
 
В состав «контактного зоопарка» входят дрессированные животные: козы, баран, мини-пиг, кролики, гуси, утки, курица и собака. 
 
По отдельности каждый участник сам по себе уникален. Все животные принимали неоднократное участие в съемках российских теле-проектах на каналах НТВ, СТС, ТНТ и ТВ3, рекламных роликах известных компаний, а также в клипах эстрадных артистов. 
 
Например, мини-пиг успел исполнить видную эпизодическую роль в любимом многими зрителями телесериале «Универ» на канале «ТНТ». Кролики принимали участие в съемках роликов для компаний Лаборатория Касперского, Ренова, Газпромнефть. Овцы побывали на съемочной площадке рекламных роликов IKEA. Некоторые животные мелькали в съемках известных отечественных телешоу «Comedy Club» и «Comedy Woman», а также являлись участниками церемонии открытия телеканала «Animal Planet». 
 
В общем, одни звезды!!!

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru