Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Акция волонтерской группы «Музейно-выставочного центра» для детей инвалидов «Дари радость на Рождество!»

24.12.2015

с 24 декабря 2015 года по 14 января 2016 года волонтерская группа «Музейно-выставочного центра» проводит благотворительную акцию для детей инвалидов «Дари радость на Рождество!»
 
В канун рождественских праздников нам как-то особенно хочется порадовать всех нуждающихся. Капля любви, которой Вы поделитесь с другим человеком, станет для него, возможно, самой большой радостью за последние несколько лет! Главное в любом празднике – это внимание, понимание и желание порадовать. Если бы каждый человек жил среди своих родных и друзей в окружении любви и заботы, не было бы нуждающихся, и отвергнутых родителями детей-инвалидов. Давайте вместе поможем этим детям!
 
Правила участия в акции:
 
В акции «Дари радость на Рождество!» может участвовать любой желающий. Для этого необходимо обратиться в Музейно-выставочный центр по адресу: ул. Победы, д.2
 
Что можно подарить:
 
- канцелярские принадлежности (карандаши, фломастеры, бумагу для рисования и т.п.)
 
-средства гигиены ( мыло, туалетная вода и т.п.)
 
-лакомства и соки в упаковках
 
-игры развиваюшие и наборы для творчества.
 
От всей души благодарим вас за желание подарить нуждающимся в тепле чуточку своей любви, своего тепла, своего света. Мы были безмерно рады видеть вас, и желаем, чтобы любовь, душевное тепло и свет вернулись вам стократно!

Версия для печати

К списку

Архив



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru