Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Новости

Концерт Хора Валаамского монастыря «Свет Валаама»

24.01.2016

24 января в 18.00 в концертном зале Делового Комплекса «Мир» состоится концерт Хора Валаамского монастыря «Свет Валаама».
Хор Валаамского монастыря был создан по благословению игумена Валаамского монастыря епископа Панкратия в августе 2005 года. В репертуаре хора — более 600 произведений: образцы древнерусского певческого искусства, традиционная и современная русская церковная музыка, народные песни, авторские сочинения. Приоритет в деятельности хора — запись и издание музыкально-исторических и мемориальных программ.
Хор является одновременно богослужебно-певческим и концертным, постоянно гастролирующим, творческим коллективом, ежегодно участвует во всех богослужениях, совершаемых на Валааме патриархом Московским и всея Руси, а также на подворье Валаамского монастыря в Санкт-Петербурге.
В программе концерта будет звучать богослужебная музыка, патриотическая, народные и известные песни военных лет. Ведущей идеей деятельности коллектива является возрождение русского военно-патриотического песенного наследия. 
 
Стоимость билетов от 600 до 1300 руб.

Версия для печати

К списку

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru