Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Архив

Интерактивный спектакль "Лунтик и его друзья"

23.11.2019

Начало в 12.00

Стоимость билетов от 500 до 1200 руб.



Лицензионный, интерактивный спектакль «ЛУНТИК И ЕГО ДРУЗЬЯ» создан по популярному мультсериалу студии анимационного кино «МЕЛЬНИЦА» и телеканала «РОССИЯ 1».
В основе спектакля лежат пять новелл, каждая из которых имеет отдельную тему. Все новеллы - веселые, яркие, зрелищные и познавательные.
Спектакль «Лунтик и его друзья» насыщен музыкальными, танцевальными номерами и интерактивными фрагментами, а это значит, что каждый ребенок сможет стать участником спектакля, помочь героям найти разгадки, удивляться и радоваться вместе с Лунтиком и его друзьями.
Жители поляны, на которой разворачивается действие, очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока ещё не знает множества простых вещей и не понимает, как устроен окружающий мир, но он очень быстро учится.

На шоу вас ждут:
- Встреча с любыми героями мультфильма!
- Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
- Увлекательные интерактивные игры с детьми!
Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале. Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми!
Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют. Именно поэтому в спектакль «Лунтик и его друзья» внесена большая образовательная составляющая. В простой и понятной для детей форме герои спектакля расскажут детям о семейных ценностях и доброте, о том, что такое храбрость и отвага, а также как полезно мечтать и что нужно делать, чтобы мечты воплощались в реальность.
Приходите к нам на спектакль за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Категория: 0+

Дети до 3х лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Продолжительность спектакля: 60 минут

Версия для печати

Архив



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru