Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Главная страница / /

Документы

Перечень бесплатных студий и кружков в учреждениях сферы культуры и молодежной политики 2019 - 2020 уч. год

1.

ЛИТО «Исповедь»

Второй, четвёртый вторник 17.00

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

2.

Компьютерные курсы для пенсионеров

Вторник, четверг, суббота 17.30

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

3.

Консультация юриста (индивидуально)

Ежедневно, в течении дня

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

4.

Семейный клуб «Божья коровка»

Суббота 13.30-15.30

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

5.

Клуб «Сезон рукоделия»

Суббота 11.00-13.00

Центральная городская библиотека

ул. Ленина, д.2

6.

Студия «Мастерилка»

Пятница 16.00

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д.14

7.

Студия «Вдохновенье»

Среда 16.00

Центральная детская библиотека

ул. Ленина, д.14

8.

АРБи: Аудио Ритмы Библиотеки

Среда 14.00- 16.00

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д.18

9.

Японский клуб

Понедельник 16.00-18.00

Пятница 15.00-18.00

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д.18

10.

БиблиоКафе

Пятница 14.00-19.00

Библиотека на Некрасова

ул. Некрасова, д.18

11.

«В гостях у сказки»

Четверг 17.00-17.40

Библиотека на Молодежной ул. Молодежная, д. 4

12.

Настольные игры «Знайки»

Понедельник 15.00-17.40

Библиотека на Молодежной ул. Молодежная, д. 4

13.

Библиомарафон

Вторник, четверг 11.30

Библиотека на Юбилейном Юбилейный, пр, д. 38

14.

Пустячковый подарок

Среда 17.00

Библиотека на Юбилейном Юбилейный, пр, д. 38

15.

Литературные вечера

Пятница 17.00

Библиотека на Юбилейном Юбилейный, пр, д. 38

16.

Дискуссионный клуб «Родительская мастерская»

Среда 12.00

Суббота 11.00

(Два раза в месяц)

Библиотека на Юбилейном Юбилейный, пр, д. 38

17.

Театр - студия народной песни «Росиночка» (6+)

Вторник 14.30-17.00, среда 14.30-19.30, пятница 14.30-17.00

Юбилейный проспект¸ д.15

18.

«Бисероплетение» 7+

Вторник, пятница 15.00-17.00

Юбилейный проспект¸ д.15

19.

Театральная студия, 14+

понедельник, среда 17.00-18.30

Юбилейный проспект¸ д.15

20.

Изостудия «Палитра» 7+

Понедельник, четверг 14.30, 16.30

Юбилейный проспект¸ д.15

21.

Музыкальная студия «Аккорд» 14+

Вторник, пятница 15.00-19.00

Юбилейный проспект¸ д.15

22.

Молодежный медиа-центр, 12+

понедельник 18.30-19.30, пятница 17.30-18.30

Юбилейный проспект¸ д.15

23.

Студия технического творчества "Авиамоделирование" 7+

Понедельник, среда, пятница 15.00-19.00

вторник, четверг 16.00-18.00

Ул. Комсомольская, д.5а

24.

Студия декоративно - прикладного творчества "Бисероплетение"

понедельник, среда 15.00-17.00

Ул. Комсомольская, д.5а

25.

Музыкальная студия «Аккорд» 14+

среда 15.00-19.00

Ул. Комсомольская, д.5 а

26.

Театральная студия, 14+

понедельник, среда 19.00-20.30

Ул. Комсомольская, д.5 а

27.

Союз волонтеров 14+

Ул. Комсомольская, д.5 а/ Юбилейный проспект¸ д.15

28.

Ансамбль танца «Реутовчанка»

вторник, четверг 17.30-20.00

МУ «МКДЦ» ул.Победы, д.6

29.

Патриотический туристический клуб

вторник, пятница

МУ «МКДЦ» ул.Победы, д.6

30.

Городской народный хор ветеранов «Сударушка»

Понедельник, среда, четверг 11.00-14.00

МУ «МКДЦ» ул.Победы, д.6

31.

Скандинавская ходьба

суббота 9.00

Парк «Фабричный пруд», центральный городской парк

32.

Беговой клуб

пятница 19.30

Парк «Фабричный пруд», центральный городской парк

33.

Экспериментальная студия «Народные графические росписи»

среда 17.00-19.00

МУК «МВЦ», ул.Победы, д.2

Версия для печати

К списку



© 2004—2022, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru