Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Главная страница / /

Документы

Итоги конкурса "Танцевальный калейдоскоп"

Итоги VIII открытого городского Реутовского

фестиваля-конкурса хореографического искусства

«Танцевальный калейдоскоп»

Количество частников – 520, 27 руководителей

(24 коллектива, 47 групп, 93 номера)


Города участники: Реутов, Москва, ВАО Новокосино, Балашиха, мкр-н Железнодорожный, мкр-н Павлино, Одинцово, Люберцы, Фрязино, городской округ Лобня.


Победители:

Номинация «классический танец»:

1 группа (5-7 лет)

Дипломант III степени – Школа классического танца «Балеринки»

МО, г. Реутов

Руководитель – Мурзина И.Д.

2 группа (8-10 лет)

Лауреат I степени - Хореографический ансамбль «Конфетти» ДК "Мир"

МО, г. Реутов

Руководитель - Стальмакова О.В.

Дипломант II степени – Школа классического танца «Балеринки»

МО, г. Реутов

Руководитель – Мурзина И.Д.

Номинация «народный танец»:

1 группа (5 - 7 лет)

Лауреат I степени – Ансамбль народного танца «Калинка» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководители – Губин О.В., Губина В.С.

2 группа (8 - 10 лет)

Лауреат I степени – Ансамбль народного танца «Калинка» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководители – Губин О.В., Губина В.С.

Лауреат II степени – Хореографический ансамбль «Конфетти» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководители – Стальмакова О.В., Карпова В.А.

Дипломант I степени – Ансамбль народного и эстрадного танца «Соната»

МО, г. Реутов

Руководитель – Агеева Л.В.

1 группа (11- 13 лет)

Лауреат I степени – Ансамбль народного танца «Калинка» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководители – Губин О.В., Губина В.С.

Лауреат I степени – Образцовый коллектив ансамбль танца «Карусель»

МБУК «ДК Балашиха»,

МО, г. Балашиха

Руководитель – Орынянская Е.В.

Лауреат III степени – Хореографический коллектив «Потешки»

МО, г. Балашиха, мкр-н Железнодорожный

Руководитель – Стяжкин М.В.

Лауреат III степени – Образцовый детский коллектив Московской области

«Радость»

МО, г. Балашиха

Руководитель – Васильева Е.А.

Дипломант I степени – Хореографический ансамбль «Изумруд»

Городской округ Лобня

Руководитель – Стрелкова И.О.

4 группа (14 - 18 лет)

Лауреат I степени – Ансамбль народного танца «Калинка» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководители – Губин О.В., Губина В.С.

Лауреат I степени – Хореографический коллектив народного танца «Девчата»

МО, г. Реутов

Руководитель – Голландцева Т.В.

Лауреат II степени – Образцовый детский коллектив Московской области

«Радость»

МО, г. Балашиха

Руководитель – Васильева Е.А.

Лауреат II степени – Хореографический ансамбль «Настроение»

МО, ВАО, Новокосино

Руководитель – Оськина И.С.

(смешанный состав)

Лауреат III степени - Ансамбль народного и эстрадного танца «Соната»

МО, г. Реутов

Руководители – Агеева Л.В.

Номинация «эстрадный танец»:

1 группа (5 - 7 лет)

Лауреат I степени – Театр танца «Три четыре»

МУ «Молодёжный культурно-досуговый центр»

МО, г. Реутов

Руководитель – Чумакова О.Н.

Лауреат II степени – Студия современного танца «Art Republik» гр.5

МО, г. Реутов

Руководитель – Кошевая Д.С.

Лауреат III степени – Танцевальный коллектив «Нежность»

МО, г. Люберцы

Руководители – Голева А.Е., Танюхина К.Д.

Лауреат III степени – Театрально-танцевальная студия «Фантазёры»

МО, г. Реутов

Руководитель – Болотова Л.А.

Дипломант III степени – Танцевальный коллектив «Незабудки»

МО, г. Балашиха

Руководитель – Улькина Н.Г.

Дипломант III степени – Школа-Театр « Art In Soul»

МО, г. Реутов

Руководитель – Михалкина Л.Ш.

2 группа (8 – 10 лет)

Лауреат I степени – Студия современного танца «Art Republik» » гр.4

МО, г. Реутов

Руководители – Кошевая Д.С., Фертик С.Е.

Лауреат II степени – Образцовый коллектив ансамбль танца «Карусель»

МБУК «ДК Балашиха»

МО, г. Балашиха

Руководитель – Орынянская Е.В.

Лауреат III степени – Хореографическая студия «Колибри»

МО, г. Реутов

Руководитель – Степунина М.Б.

Дипломант I степени – Танцевальный коллектив «Жемчужина»

МО, г. Реутов

Руководитель – Голева А.Е.

Дипломант II степени – Танцевальный коллектив «Shool dance»

МБОУ СОШ № 12

МО, г. Балашиха, мкр-н Павлино

Руководитель – Зубкова О.Е.

Дипломант II степени – Ансамбль эстрадного танца «Веселунчик»

г. Москва

Руководитель – Вешнинская И.Б.

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Изумруд»

Городской округ Лобня

Руководитель – Стрелкова И.О.

3 группа (11 – 13 лет)

Лауреат I степени – Хореографическая студия «Магнифико шоу дэнс»

Городской дом культуры «Солнечный»

МО, г. Одинцово

Руководитель – Гаврилова С.М.

Лауреат II степени – Студия современного танца «Art Republik»

МО, г. Реутов

Руководитель – Фертик С.Е.

Лауреат II степени – Хореографическая студия «Магнифико шоу дэнс»

Городской дом культуры «Солнечный» МО, г. Одинцово

Руководитель – Гаврилова С.М.

Лауреат II степени – Танцевальный коллектив «Жемчужина»

МО, г. Реутов

Руководитель – Голева А.Е.

Лауреат III степени – Коллектив современного танца «TANZCLASS»

МО, г. Фрязино

Руководитель – Лебедева Л.О.

4 группа (14 – 18 лет)

Лауреат II степени – Коллектив современного танца «TANZCLASS»

МО, г. Фрязино

Руководитель – Лебедева Л.О.

Дипломант II степени - Ансамбль эстрадного танца «Веселунчик»

г. Москва

Руководитель – Вешнинская И.Б.

(смешанный состав)

Лауреат II степени – Танцевальный коллектив «Нежность»

МО, г. Люберцы

Руководитель – Голева А.Е.

Номинация «современный танец»:

2 группа (8 - 10 лет)

Лауреат II степени – Танцевальная команда «ODNA 30*Цat minuta»

МО, г. Реутов

Руководитель – Избора М.А.

Лауреат III степени – Театр танца «Три четыре»

МУ «Молодёжный культурно-досуговый центр»

МО, г. Реутов

Руководитель – Чумакова О.Н.

3 группа (11 - 13 лет)

Лауреат II степени – Студия современного танца «Art Republik»

МО, г. Реутов

Руководитель – Фертик С.Е.

Лауреат II степени – Хореографический ансамбль «Конфетти» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководитель – Стальмакова О.В.

Лауреат II степени - Театр танца «Три четыре»

МУ «Молодёжный культурно-досуговый центр»

МО, г. Реутов

Руководитель – Чумакова О.Н.

Дипломант I степени – Детский танцевальный коллектив «Надежда»

г. Москва

Руководитель – Баранова Н.В.

Дипломант I степени – Танцевальная команда «ODNA 30*Цat minuta»

МО, г. Реутов

Руководитель – Избора М.А.

4 группа (14 - 18 лет)

Лауреат I степени – Студия современного танца «Art Republik»

МО, г. Реутов

Руководители – Фертик С.Е.

Дипломант I степени – Детский танцевальный коллектив «Надежда»

г. Москва

Руководитель – Баранова Н.В.

ГРАН-ПРИ

Ансамбль народного танца «Калинка» ДК «Мир»

МО, г. Реутов

Руководители – Губин Олег Викторович,

Губина Валентина Сергеевна

Версия для печати

К списку



© 2004—2021, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru