Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Главная страница / /

Документы

Финалисты конкурса «Добрая сказка»

Финалисты конкурса «Добрая сказка»

1

«Как Петька за снегом ходил»

Матвеев Арсений

2

«Арбузик и дынька»

Лохов Евгений

3

«Случай в лесу»

Ховренкова Юлия

4

«Волшебница»

Айсина Диляра

5

«Сказка о маленькой бабочке и прекрасном луге»

Тихомирова Александра

6

«Счастливый паучок»

Меняевы Артем и Настя

7

«Сказка о ленивом мышонке»

Артемова Надежда

8

«Глупый купец»

Батрак Сергей

9

«Мишка и коврижки»

Милана Булик

10

«Волшебное путешествие»

Волкова Виктория

11

«Панда Коко и ее приключения»

Галкина Ксения

12

«Пингвиненок Ах»

Галкина Таисия

13

«Приключения солнечного лучика»

Голубев Сергей

14

«Счастье, ты где?»

Григорьевский Даниил

15

«Тоска зеленая»

Миртова Майя

16

«Овощной спор»

Миртова Майя

17

«Любовь дракона»

Есаян Изабелла

18

«Живая карусель»

Шевякова Варвара

19

«Елка»

Исмагилова Диляра

20

«Глупый зайчонок Кузя»

Карпова Ирина

21

Ежиха Кимми

Карпова Мария

22

Большое путешествие маленькой панды

Корепанова Елизавета

23

«Волшебное окно»

Макаров Константин

24

«Удивительная история»

Захаров Максим

25

«Найденыш»

Егорова Светлана

26

«Настоящие друзья»

Рожкова Ника

27

«Чудо ветка»

Носов Павел

28

В поисках друга

Кузнецова Виктория

29

«Поющий цветок»

Гилка Сергей

30

«Предлинные руки»

Беляев Влад

31

«Паучок Ерошка»

Рожкова Ольга

32

«Волшебная яблонька»

Рожкова Ольга

33

«Светлячок и солнце»

Запятой Александр

34

Сказка о Лимпомпончиках

Дулуб Арина

35

«Новогоднее чудо»

Чеснова Виктория Олеговна;

Степанова Анастасия Максимовна;

Тимофеева Софья Максимовна;

Малышева Елизавета Евгеньевна

36

«Живая вода»

Калашникова Ангелина

37

«Плохие советчики»

Чеботарев Тимофей

38

«Верные друзья»

Глушкова Яна

39

«Непослушная гусеница»

Лебедева Татьяна

40

«В стане Белозубии»

Костюк Милана

41

«Сказка о том, как медведь рыбу ловил»

Ефимцев Максим

42

«Волшебная страна чувств»

Шидловская Маргарита

43

«Африканская дружба»

Ефимцев Максим

44

«Волшебная книга»

Салиева Анжелика

45

«Совенок и очки»

Курлеева Анна

Михайлова Лиора

46

«Король-пес»

Катюшкина Анна

47

«Обрести дом»

Рябикова Нина

48

«Лиза и единорог»

Кокорева Олеся

Версия для печати

К списку



© 2004—2022, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru