Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Главная страница / / / /

№ И.О.

Границы избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Место приёма избирателей

Телефон

Дни и часы приёма избирателей

1

Реутовских ополченцев ул. д.2, д.4, д.6, д.8, д.10, д.14;

Некрасова ул. д.2, д.4, д.6, д.10, д.12, д.14, д.16, д.17, д.18, д.19, д.20, д.22, д.24, д.26;

Садовый проезд д.1, д. 3, д. 3 к. 1, д.4, д.5, д.6;

Головашкина ул. д.5, д.8, д.10, д.12;

Победы ул. д.19, д.19а, д.19б, д.22, д.22 к.1, д.22 к.2, д.22 к.3, д.30;

Мира пр-кт д.12, д.37, д.39 д.43, д.45, д.47, д. 49, д.51, д.55, д.57;

Транспортный пер. д.10, д. 12, д.14;

Советская ул. д.4, д.4 к.1, д. 6, д.7, д. 8, д.9, д. 10, д.11, д.12, д. 13, д. 14, д 14 к.1, д.15, д.16, д.17, д.18, д. 19, д. 20, д.20а, д. 21, д.22, д.22 к.1, д.23, д.24, д.25, д.26, д.29, д.28, д.30, д. 31, д.33, д.35, д.37.

Глабай Дмитрий Борисович

Садовый пр-д, д. 3 (МУП «Реутовский водоканал»)

8(495)528-70-01

второй и четвёртый четверг месяца

17.00 - 19.00

Темников Александр Анатольевич

Проспект Мира,

д. 31а

8(495)528-07-09

первый и третий понедельник месяца

17.00 - 19.00

Мещеряков Юрий Евгеньевич

ул. Победы, д.32

МБОУ «СОШ» № 2

 

каждая среда месяца

17.00 - 19.00

Чераев Вячеслав Михайлович

ул. Советская, д. 6А

МБОУ «СОШ № 3»

8(903)782-20-50

первый вторник месяца

16.00 – 19.00

Галабурда Андрей Михайлович

Проспект Мира, д.31а

8(925)335-06-53

второй и четвёртый понедельник месяца

17.00 – 19.00

2

Гагарина ул. д.2, д.3, д.5а, д.6, д.7, д.9, д.10, д.11, д. 12, д.13, д.14, д.15, д.16, д.17, д.17а, д.18, д.19, д.22, д.23, д.24, д.25, д.26, д. 27, д.28, д.30, д.32, д.34, д.36, д. 38, д. 38 к.1, д. 40, д.42/10;

Мира пр-кт д.2, д.3, д.4, д.5, д. 9, д.10, д.11, д.13, д.17, д.21, д.25/21, д.29, д.31, д.33;

Победы ул. д.2, д.2 к.1, д.10/1, д.11, д.12, д.14, д.15, д.15 к.1, д.17;

Парковая ул. д.6, д.8, д.8 к.1, д.8 к.2, д. 8 к.3;

Строителей ул. д.1, д. 3, д. 5, д.7, д. 9, д.11, д.13;

Лесная ул. д. 3, д.5, д.6, д.7, д.8, д.9, д. 10, д.11, д. 11 к. 1;

Ленина ул. д.16, д. 18, д.18а, д. 20, д. 22, д.21, д. 23, д. 24, д. 29, д.31, д.33, д.35, д.37;

Новая ул. д.7, д.9, д.9а, д.15, д.19, д.21;

Кирова ул. д.7;

Ашхабадская ул.33.

Бабалова Анна Васильевна

ул. Новая, д.3

Фонд Социальной Поддержки Населения

8(495)528-07-67

первая среда месяца

14.00 - 16.00

Епифанов Сергей Мансурович

ул. Ленина, д. 27, каб.201

 

8(495)528-27-97

третий четверг месяца

16.00 - 18.00

Коконин Геннадий Викторович

ул. Гагарина, д. 4

8(495)266-68-93 (доб. 2100)

первая среда месяца

16.00 - 18.00

Сольский Олег Петрович

ул. Ленина, д. 27, каб. 207

 

первый четверг месяца

17.00 - 19.00

Цуриков Константин Викторович

ул. Комсомольская, д.22

«УК «ЦС-Сервис»

8(925)372-32-18

второй вторник месяца

17.00 – 19.00

3

Комсомольская ул. д.1, д.3, д.3а, д.4, д.5, д.5а, д.6, д. 7, д.9, д.10, д. 10 к.1, д.11, д.12 д.13, д.14, д.18/2, д.21, д.21 к.1, д. 23, д.22, д.25, д.26, д.27, д.28, д.30, д. 32;

Дзержинского ул. д.1, д.2, д.2 к.4, д.3, д.3 к.2, д.4, д.4 к.2, д. 4 к. 3, д. 5 к.2, д.6/2, д.7, д.8, д.9;

Войтовича ул. д.2, д.3, д.4, д.6;

Калинина ул. д.3, д.8, д.10, д. 12, д.14, д.20, д.22, д.24;

Новогиреевская ул. д.6, д.7, д.8, д.9, д.10;

Ленина ул. д.2, д.3, д.4, д.8, 8А, д.10, д.12, д.14, д. 15, д. 17а, д.19/10;

Новая ул. д.2, д.4, д.6, д.6а, д.8, д.10, д.14 к.1, д.14 к.3, д.18;

Ашхабадская ул. д.1, д.19б, д. 21, д.23, д.25, д.27, д.27 к.1, д.27 к.2, д.27 к.3;

Кирова ул. д. 7 к.1, д.9;

Октября ул. д. 3, д.5;

Юбилейный пр-кт д.11, д.13.

Лавров Анатолий Германович

ул. Новая, д. 5

8(495)528-05-36

четвёртая среда месяца

16.00 - 18.00

Алифёров Борис Пантелеевич

ул. Комсомольская, д.15, МБОУ

«СОШ № 4»

8(903)207-08-78

первый четверг месяца

16.00 - 18.00

Могрешов Александр Владимирович

ул. Комсомольская,

д. 15

МБОУ «СОШ № 4»

8(495)528-05-76

(во время приёма)

второй и четвертый вторник месяца

17.00 - 18.00

Кудинова Марина Александрович

Проспект Мира,д. 6

МАДОУ № 9 «Светлячок»

8(925)372-32-62

вторая среда месяца

17.00 – 19.00

Шаров Сергей Андреевич

ул. Победы, д.2/1

«УК «РЭУ-1 Садовый»

8(926)221-60-14

(8.30 - 17.30)

первая среда месяца

16.00 – 18.00

4

Молодежная ул. д.1, д. 2, д.4, д.5, д.6;

Октября ул. д.1, д.2, д.6, д.8;

Юбилейный пр-т д.1, д.2, д.2 к.1, д.3, д.4, д.5, д.6, д.7, д.8, д.9, д.10, д.12, д.14, д.15, д.16, д. 17;

Носовихинское шоссе д.3, д.6, д.8, д.11;

Южная ул. д. 2, д.9, д.10, д.11, д.13, д.15, д.19;

Котовского ул. д.4, д. 4 к.1, д.6, д.12.

Ермаков Антон Александрович

ул. Октября, д.3а

8(495)791-00-51

третья пятница месяца

17.00 – 18.00

Куранов Евгений Геннадьевич

Юбилейный проспект, д. 15а

МБОУ «СОШ № 6»

8(925)390-17-35

по рабочим дням

17.00 - 19.00

первая и третья (по записи) среда месяца

18.00 - 20.00

Беляевская Светлана Константиновна

ул. Южная, д.8

МАОУ «Лицей»

8(495)791-37-66
8(925)372-30-22

первый и третий понедельник месяца

17.00 – 19.00

Чижов Дмитрий Станиславович

ул. Южная, д.8

МАОУ «Лицей»

8(925)372-27-54

первый четверг месяца

17.00 – 19.00

Диденко Владимир Александрович

ул. Молодёжная, д.1, пом.5,

«УК РЭУ 5 – Носовиха»

8(499)702-06-67

четвёртая среда месяца

16.00 – 18.00

5

Носовихинское шоссе д.14, д.15, д.16, д. 17, д.18, д. 19, д. 20, д. 21, д.22, д.23, д.25, д.27, д. 37, д. 62;

Юбилейный пр-т д. 24/7, д. 26, д. 30/2, д.32/1, д.33, д.34, д.31, д.36, д.37, д. 38, д.39, д.40, д.41, д.42, д. 44, д.47, д.48, д.49, д.51, д.52, д.53, д.54, д.55, д.56, д.58, д.59, д.60, д.61, д.63, д.66, д. 67, д.68, д. 69, д.72, д.78;

Октября ул. д.18, д.20, д.22, д.24, д.28, д.30, д.38, д.42, д.44, д.48, д. 52;

Котовского ул. д. 3, д. 5, д.7, д.8, д.9, д.11;

ул. имени академика В.Н.Челомея д.7, д.9, д.11;

Панина Валентина Владимировна

Юбилейный проспект, д. 56,

УК «РЭУ№6-ЮЖНЫЙ»

8(495)791-43-04

первый понедельник месяца

16.00-19.00

Легчилов Дмитрий Сергеевич

ул. Котовского,

д. 3

8(495)791-11-01

второй четверг месяца

16.00 - 17.00

Грачёв Герман Владимирович

Юбилейный проспект, д.38 (библиотека)

8(926)236-02-62

второй и четвёртый четверг месяца

18.30 – 19.30

Середой Андрей Михайлович

ул. Котовского, д.3

8(925)642-89-70   

8(495)791-11-01

вторая и четвёртая среда месяца

16.00 – 18.00

Варчак Валерий Александрович

Юбилейный пр-т, д.6, каб.8

8(926)227-67-07

третья среда месяца

16.00 – 18.00



© 2004—2021, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru