Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

01.12.2015
Сергей Юров поздравил «Единую Россию» с днем рождения на празднике в Химках Глава Реутова Сергей Юров поздравил членов и сторонников партии «Единая России» с 14-летием политической организации на митинге-концерте «Мы вместе». Он прошел в спорткомплексе «Арена» в Химках. (далее...)
01.12.2015
Сергей Юров: «Единая Россия» - сила, которая решает проблемы людей Партия «Единая Россия» - это сила, к которой люди обращаются для решения своих проблем. Об этом сообщил Сергей Юров на митинге-концерте в честь 14-летия партии, который прошел в спорткомплексе «Арена» в Химках. (далее...)
30.11.2015
Сергей Юров принял участие в форуме «Открытая власть против коррупции» Глава Реутова Сергей Юров принял участие в форуме «Открытая власть против коррупции» в Красногорске, организованном по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Встреча была посвящена выработке дополнительных мер по исключению возможности коррупции в регионе. (далее...)
30.11.2015
На встрече с жителями Реутова Сергей Юров ответил на 90 вопросов Глава Реутова Сергей Юров ответил на 90 вопросов жителей города в ходе встречи с населением. Об этом Глава города рассказал журналистам в кулуарах форума «Открытая власть против коррупции», который прошёл в Красногорске по инициативе Губернатора Андрея Воробьёва. (далее...)
27.11.2015
Встреча Главы Реутова с жителями собрала более 500 человек Больше 500 человек пришло на встречу с Главой Реутова Сергеем Юровым в Молодёжный культурно-досуговый центр города.   (далее...)
27.11.2015
Реконструкция реутовского пруда начнется в 2016 году Реконструкция территории вблизи реутовского пруда начнется в 2016 году после создания плана комплексного благоустройства. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал на встрече с жителями города. (далее...)
27.11.2015
Новый автобус свяжет отдаленные районы Реутова с метро В Реутове появится новый автобусный маршрут, который свяжет новые кварталы по Юбилейному проспекту со станцией метро Новокосино. Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил на встрече с жителями города. (далее...)
27.11.2015
Для строительства ледового дворца в Реутове выбран участок Новый ледовый дворец в Реутове появится на пересечении улиц Челомея и Юбилейного проспекта. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал на встрече с жителями города (далее...)
27.11.2015
Центр молодежного инновационного творчества откроется в Реутове в 2016 году Центр молодежного инновационного творчества появится в Реутове в 2016 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров, отвечая на вопрос студента аэрокосмического факультета МГТУ им. Н.Э.Баумана во время встречи с жителями. (далее...)
26.11.2015
Строители благоустроят участок вдоль железной дороги в Реутове Глава Реутова Сергей Юров потребовал от подрядчиков ОАО «РЖД» устранить нарушения, допущенные при проведении работ на реутовском участке железной дороги Горьковского направления. Об этом он заявил вовремя выездного совещания с представителями РЖД, проектных и подрядных организаций. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru