Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

04.12.2015
В Реутове почтили память героев битвы под Москвой В Реутове возложили венки и цветы к Вечному огню Мемориала Славы. Церемония прошла в честь 74-ой годовщины со дня контрнаступления советских войск в битве под Москвой. (далее...)
03.12.2015
Реутов - в лидерах по благоустройству в Московской области Реутов, Королев и Химки являются лидерами среди городов Подмосковья по выполнению норм закона "О благоустройстве". Об этом в ходе брифинга в пресс-центре Правительства Московской области рассказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья Евгений Хромушин. (далее...)
03.12.2015
Международный день инвалидов в Реутове собрал 450 гостей Городской праздник в честь Международного дня инвалидов собрал в Реутове более 450 человек с ограниченными возможностями здоровья. Торжество состоялось в зале Молодежного культурно-досугового центра города. (далее...)
03.12.2015
Бесплатный Wi-Fi заработал в Многофункциональном центре Реутова Бесплатная сеть Wi-Fi запущена в Многофункциональном центре Реутова «Мои документы». Об этом сообщил начальник информационно-аналитического отдела Администрации Реутова Алексей Ковязин. (далее...)
02.12.2015
450 детей из Реутова приглашены на Елку Главы города Первое городское представление, посвященное Новому году, пройдет в Молодежном центре Реутова 24 декабря. Приглашение на него получили 450 детей, добившихся успехов в учебе, творчестве и спорте. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
02.12.2015
На безопасность в Реутове в 2015 году потратили 50 млн рублей На реализацию муниципальной программы по безопасности в Реутове в 2015 году потрачено более 50 млн рублей. Об этом заместитель Главы Администрации Реутова Николай Турапин сообщил во время заседания городского Совета депутатов. (далее...)
02.12.2015
55 тысяч вызовов поступило в «Систему-112» Реутова с июня 55 тысяч звонков обработали операторы службы – 112 в Реутове с момента запуска системы 1 июня. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
02.12.2015
Реутов в числе лидеров Подмосковья по организации «доступной среды» Реутов вошел в пятерку лучших муниципалитетов Подмосковья по реализации программы «Доступная среда». Об этом сообщила Первый Заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Забралова. (далее...)
01.12.2015
Футболисты Березуцкие наградили победителей турнира в Реутове Футболисты Алексей и Василий Березуцкие приняли участие в церемонии награждения победителей ежегодного юношеского турнира по футболу памяти заслуженного тренера России, их наставника Владимира Кобзева. Турнир проводился на стадионе «Старт» Реутова. (далее...)
01.12.2015
Реутов вошел в пятерку лучших городов Подмосковья по работе с «Доброделом» Реутов вошел в пятерку лучших городов Подмосковья по работе с жалобами жителей, поступающих через интернет-портал «Добродел». Об этом сообщил Министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максут Шадаев на заседании Правительства региона. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru