Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новости

28.04.2016
Пасхальные богослужения впервые пройдут в верхнем храме Троицкого собора Реутова Пасхальные богослужения 30 апреля и 1 мая впервые пройдут в верхнем храме Троицкого собора Реутова после завершения росписи стен. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
28.04.2016
Единое велопешеходное кольцо появится в Реутове Единый велопешеходный маршрут появится в Реутове в ближайшие три года. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время открытой встречи с жителями в Молодежном центре Реутова. (далее...)
28.04.2016
Пруд и парк Реутова станут отдельным учреждением культуры Отдельное подразделение в рамках отдела культуры Администрации Реутова будет заниматься созданием, развитием и поддержкой городских зон отдыха – парка и пруда. Об этом на традиционной встрече с жителями сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
28.04.2016
Ветеран из Реутова примет участие в марше памяти жертв концлагерей в Вене Ветеран Великой Отечественной войны, участник освобождения Освенцима из Реутова Михаил Кабанов примет участие в марше памяти жертв концлагеря Маутхаузен в Вене. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
28.04.2016
Реконструкция школьных стадионов Реутова начнётся в июне Реконструкция и модернизация стадионов школ №1, №2 и №6 Реутова начнётся в июне 2016 года. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал на традиционной встрече с жителями. (далее...)
28.04.2016
Сергей Юров: открытые встречи становятся площадкой для обсуждения проблем Глава Реутова Сергей Юров назвал открытые встречи с жителями площадкой для обсуждения и решения городских проблем. Об этом он сообщил по итогам традиционной встречи с жителями в Молодежном центре города. (далее...)
27.04.2016
17 баннеров с изображением ветеранов войны украсили Реутов 17 баннеров с изображением ветеранов – участников Великой Отечественной войны украсили улицы Реутова в преддверии Дня Победы. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
27.04.2016
Казаки будут охранять порядок в майские праздники в Реутове Члены казачьего общества Реутова помогут сотрудникам полиции охранять общественный порядок на майских праздниках в городе. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
27.04.2016
Проект реконструкции парковых зон обсудит Сергей Юров на встрече с жителями Проект реконструкции городских зон отдыха обсудит Глава Реутова Сергей Юров во время встречи с жителями. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram. (далее...)
27.04.2016
Сергей Юров пообещал поддержку инициативам Молодежного парламента Реутова Глава Реутова Сергей Юров посетил рабочее заседание избранного в марте Молодежного парламента при Совете депутатов Реутова и пообещал поддержку иницативам парламентариев. Об этом он рассказал на встрече, которая прошла в реутовской школе №10. (далее...)


© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru