Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

24.05.2016
Команда «Приалит» Реутова вышла в четвертьфинал Кубка Москвы по футболу Реутовская команда «Приалит» завершила матч с игроками «Трудовых резервов» со счетом 7:1, обеспечив себе выход в четвертьфинала Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. Игра прошла вечером 23 мая на стадионе «Старт» Реутова. Об этом сообщил тренер реутовской команды Александр Томилко. (далее...)
24.05.2016
На капитальный ремонт дорог и дворов в Реутове в 2016 году потратят 32 млн рублей На капитальный ремонт дорог и дворовых территорий в Реутове запланировано направить 32 млн рублей. Работы уже ведутся. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров на оперативном совещании в Администрации города. (далее...)
24.05.2016
Режиссер Алексей Петрухин представил свой фильм «Училка» жителям Реутова Режиссер Алексей Петрухин представил фильм «Училка» в Реутове. Бесплатный кинопоказ прошел в Молодежном центре города. (далее...)
24.05.2016
Реконструкция городского Мемориала Славы начинается в Реутове Строители в Реутове приступают к реконструкции городского Мемориала Славы. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
23.05.2016
Школьники Реутова приняли участие во Всероссийском слете кадетов в Севастополе Реутовские школьники приняли участие в XI Всероссийском слете кадетских классов. Мероприятия проходило в Севастополе с 12 по 18 мая. Об этом сообщил куратор кадетского класса школы №1 Реутова Герман Грачев. (далее...)
23.05.2016
3,5 тонны макулатуры собрали в Реутове в ходе областной акции Больше 3,5 тонн макулатуры собрали в Реутове в рамках акции "Сдай макулатуру, спаси дерево". Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
23.05.2016
Самбисты из Реутова завоевали пять медалей на соревнованиях в Химках Реутовские самбисты завоевали пять медалей различного достоинства на заключительных соревнованиях сезона, прошедших 22 мая в Химках. Об этом сообщил директор физкультурно-оздоровительного комплекса Реутова Антон Ермаков. (далее...)
22.05.2016
Глава Реутова принял участие в предварительном голосовании "Единой России" Глава Реутова Сергей Юров принял участие в предварительном голосовании "Единой России", он проголосовал на избирательном участке в городской школе №1. (далее...)
22.05.2016
Игорь Брынцалов оценил ход предварительного голосования в Московской области Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов оценил ход предварительного голосования "Единой России" в Подмосковье. Он посетил избирательный участок в Молодёжном центре города Реутов. (далее...)
22.05.2016
Максим Сураев посетил один из участков предварительного голосования в Реутове Советник Губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев посетил участок предварительного голосования "Единой России" в Реутове в Молодёжном культурно-досуговом центре. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru