Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

27.05.2016
Капитальный ремонт дворов начался в Реутове Дорожные службы приступили к капитальному ремонту дворов Реутова. Ход работ проверил Глава Реутова Сергей Юров в ходе выездного совещания. (далее...)
27.05.2016
Сергей Юров подарит пенсионерам из Реутова саженцы деревьев С просьбой предоставить деревья для высадки на придомовом участке вблизи многоквартирного дома к Главе Реутова Сергею Юрову обратились жильцы дома №14 по улице Советской во время выездного совещания по капитальному ремонту дворов. (далее...)
27.05.2016
Три новых котла установили в котельной на севере Реутова Три новых промышленных водонагревательных котла установили в котельной Реутова №2 в ходе реконструкции объекта. Об этом сообщил руководитель ООО "Р-сетевая компания" Владимир Диденко. (далее...)
27.05.2016
Сергей Юров и Александр Леонов обсудили реконструкцию городского пруда Глава Реутова Сергей и генеральный директор – генеральный конструктор «НПО машиностроения» Александр Леонов обсудили проект реконструкции городского пруда. Встреча прошла на территории зоны отдыха. (далее...)
26.05.2016
Жителей Реутова избавят от комаров В Реутове началась профилактическая обработка территории городского пруда. В ходе принятых мер, направленных на уничтожение насекомых, жители города будут избавлены от комаров. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
26.05.2016
Рабочие демонтировали стену при реконструкции Мемориала Славы в Реутове Строители демонтировали декоративную стену в центральной части комплекса "Мемориал Славы" в Реутове, на её месте появятся гранитные плиты с новыми именами погибших в годы Великой Отечественной войны реутовчан. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
25.05.2016
Сергей Юров поздравил выпускников Реутова с последним звонком Глава Реутова Сергей Юров поздравил выпускников городских школ с последним звонком. Сергей Юров побывал на торжественных линейках в школах №6 и 10 города. (далее...)
25.05.2016
100 школьников поучаствовали в заплыве на Кубок Главы Реутова 100 школьников – учащихся четвертых классов школ Реутова приняли участие в заплыве на Кубок Главы Реутова. Соревнования прошли в бассейне реутовского спортивно-оздоровительного комплекса «Спорт-Сервис». Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
25.05.2016
Татьяна Витушева: Реутов – в топ-5 городов Подмосковья по благоустройству Реутов входит в пятерку лучших городов Московской области по чистоте и благоустройству. Об этом сообщила начальник Главного управления административно-технического надзора по Московской области Татьяна Витушева в ходе рабочей поездки в Реутов.  (далее...)
25.05.2016
1700 новых парковочных мест появится во дворах Реутова 1700 дополнительных мест для парковки автомобилей появится во дворах Реутова до 2019 года. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru