Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

28.06.2016
Работы по реконструкции школьных стадионов начались в Реутове Работы по реконструкции стадионов школ №6 и №2 начались в Реутове. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил глава во время выездного совещания на территории школы №6. (далее...)
27.06.2016
Рекордное число ям на дорогах отремонтировали в Реутове за один день 40 ям и выбоин на Транспортной улице Реутова отремонтировали дорожные рабочие за воскресенье 26 июня. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
27.06.2016
Сергей Юров проверил ход строительства новой поликлиники в Реутове Глава Реутова Сергей Юров провел выездное совещание в микрорайоне 10 на южной стороне города. Там он проконтролировал ход строительства новой поликлиники на Юбилейном проспекте. (далее...)
27.06.2016
Новые тренажеры закупили для центра социального обслуживания населения в Реутове Четыре новых тренажера, а также эспандеры и гимнастические мячи закупили для Межмуниципального комплексного центра социального обслуживания населения в Реутове при поддержке Администрации города. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
27.06.2016
Сергей Юров проверил ход капремонта дворов Реутова Глава Реутова проконтролировал ход капитального ремонта городских дворов. Сергей Юров провел выездное совещание на улице Гагарина. (далее...)
25.06.2016
Победителям марафона #Реутовбежит подарили абонементы на фитнес Победителям массового забега "#Реутовбежит" в парке "Фабричный пруд" в Реутове подарили абонементы в фитнес-клуб. Марафон прошел в День молодежи 25 июня. (далее...)
24.06.2016
Джазовый концерт состоится в центре Реутова в День Молодежи Концерт под открытым небом в исполнении молодежной группы "Ganbarov Jazz Band" состоится в пешеходной зоне Реутова на улице Победы в День молодежи 25 июня. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
24.06.2016
Асфальт и бордюрный камень меняют во дворах Реутова в ходе капремонта Асфальтовое покрытие и бордюрный камень меняют во дворах Реутова по улице Гагарина в рамках реализации программы капремонта. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
24.06.2016
Сергей Юров вручил медали выпускникам Реутова Глава Реутова Сергей Юров вручил выпускникам реутовских школ медали за успехи в учебе. Церемония прошла на площади перед городской администрацией в рамках празднования общегородского выпускного вечера. (далее...)
24.06.2016
Телеведущий Тимур Кизяков поздравил выпускников Реутова на городском празднике Телеведущий Тимур Кизяков поздравил выпускников Реутова на городском празднике. Церемония прошла на площади перед городской администрацией. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru