Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

05.05.2016
Председатель общественной палаты Реутова получил благодарность Губернатора Подмосковья Председатель общественной палаты Реутова, руководитель военно-патриотического центра «Рекрут» Герман Грачев получил благодарственное письмо и часы от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
05.05.2016
Турнир по русской лапте прошел в Реутове Турнир по русской народной игре лапта прошел в школе №10 Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
05.05.2016
Ветераны из Реутова встретились с Андреем Воробьевым Ветераны Великой Отечественной войны из Реутова приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы. Встреча прошла в Доме Правительства Подмосковья. Гостей приветствовал Губернатор региона Андрей Воробьев. (далее...)
04.05.2016
Команда из Реутова поучаствовала в "Гонке героев" Команда из Реутова приняла участие в спортивном состязании "Гонка героев", в соревнованиях приняли участие 20 реутовчан. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
04.05.2016
Пенсионерка из Реутова выиграла лыжный марафон в Исландии 71-летняя пенсионерка из Реутова Людмила Колобанова выиграла классический лыжный марафон и гонку свободным стилем в Исландии. Об этом сообщается на официальном сайте международной федерации лыжных марафонов «Worldloppet». (далее...)
04.05.2016
Парад с оркестром пройдёт по улицам Реутова 9 мая Пешие колонны отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России им. Ф.Э. Дзержинского, дислоцированной в Балашихе, в сопровождении оркестра промаршируют 9 мая по улицам Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
04.05.2016
10 школьников из Реутова получили паспорта в преддверии 9 мая 10 школьников из Реутова получили паспорта гражданина Российской Федерации на открытом уроке истории в Молодежном центре города. Паспорта подросткам в преддверии 9 мая вручил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
04.05.2016
Историю города в годы войны рассказали на открытом уроке в Реутове Историю Реутова в годы войны рассказали на открытом уроке в Молодежном центре города. Участие в нем приняли школьники и ветераны города. (далее...)
04.05.2016
Жители Реутова зажгли 400 свечей в память о погибших на войне Жители Реутова зажгли 400 свечей в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция «Свеча памяти» прошла у городского Мемориала Славы. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
04.05.2016
Сергей Юров пригласил жителей Реутова на шествие «Бессмертного полка» Глава Реутова Сергей Юров пригласил жителей города принять участие 9 мая в шествии «Бессмертного полка». Об этом он сообщил во время открытого урока истории в Молодежном центре Реутова. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru