Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новости

15.09.2015
В Реутове закрыли незаконный рынок На въезде на территорию рынка «Мастер Град» в Реутове установили бетонные блоки и вырыли траншею. Мера предпринята с санкции суда и должна способствовать скорейшему освобождению участка земли незаконными арендаторами. Об этом в ходе оперативного совещания в Администрации рассказал Глава Реутова Сергей Юров. (далее...)
15.09.2015
В День города в Реутове перекроют три улицы 19 сентября, в День города, в Реутове будет перекрыто движение по улицам Ленина, Лесная - до перекрестка с улицей Кирова, а также участок пешеходной улицы Победы. Ограничения будут действовать с 5 утра до 23 вечера. (далее...)
14.09.2015
В День города для жителей Реутова споет Дима Билан 19 сентября в День города на площади перед Администрацией Реутова выступит Дима Билан. Также в программу празднования войдут: ярмарки мастеров и предприятий города, мастер-классы, цирковое шоу, спортивные состязания, а также фестиваль колокольной музыки. (далее...)
14.09.2015
13 октября в Реутове пройдет эко-марафон 13 октября Реутов примет участие в осеннем этапе областного эко-марафона «Переработка». В этот день организации города и жители смогут сдать бумагу и картон, а также опасные отходы - люминесцентные лампы и батарейки. (далее...)
13.09.2015
В Реутове прошли выборы в городской Совет депутатов В Реутове состоялись дополнительные выборы депутата городского Совета депутатов по округу № 7. Победу одержала директор школы №10 Ольга Кондрашова, выдвинутая местным отделением партии «Единая Россия». За нее проголосовало 83,9 % избирателей. (далее...)
12.09.2015
Реутов – самый чистый город Подмосковья Реутов занял первое место в летнем рейтинге самых чистых городов Подмосковья с населением до 100 тысяч человек. Рейтинг чистоты городов Московского региона опубликовал Государственный административно-технический надзор. (далее...)
12.09.2015
В ходе акции "Наш лес" в Реутове посадили деревья и навели порядок Областная акция «Наш лес. Посади свое дерево» прошла в подмосковном Реутове совместно с общегородским субботником. (далее...)
12.09.2015
Сергей Юров и школьники из Реутова посадили 1500 сосен Глава Реутова Сергей Юров и 88 реутовских школьников посадили больше тысячи сосен в электрогорском лесничестве Подмосковья. Мероприятие прошло в рамках акции Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Наш лес. Посади свое дерево». (далее...)
11.09.2015
Сергей Юров и реутовские чемпионы посадили деревья Глава Реутова Сергей Юров вместе с юными спортсменами - победителями различных соревнований приняли участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево". Они высадили несколько молодых туй на территории городского физкультурно-оздоровительного комплекса. (далее...)
11.09.2015
В губернаторском ФОКе в Реутове занимаются 300 детей Физкультурно-оздоровительный комплекс Реутова, построенный по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, спустя 9 месяцев после открытия стал тренировочной базой для более чем 300 детей. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал по итогам выездного совещания на спортивный объект. (далее...)


https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru